Получите бесплатно
видео-курс плетения
из бумаги!

плетение корзинки из газетной бумаги - мастер-класс для начинающихВведите свои данные

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Нас уже:

100% защита от СПАМ

Уроки вязания

вязание спицами для начинающих, видео уроки вязанияя, научиться вязать на спицах

Создание витражей своими руками

Сайты-партнеры

Домашний репетитор
Учимся рисовать
Рукоделки

 

То, что надо женщине, личное счастье, советы красоты, здоровая женщина, женский бизнес, креативное рукоделие

Если Вы - женщина, или вас очень интересует вечный вопрос ЧТО НАДО ЖЕНЩИНЕ?, то эта страница – для вас. Причем, возраст, внешность, образование – всё это в данном случае второстепенно. Обращаясь ко всем женщинам без исключения, можно сказать одно: нас с вами объединяет уже то, что мы – женщины, а значит, если и не во всём, то в чем-то наши интересы обязательно совпадут, ведь для ощущения гармонии всем нам надо примерно одно и то же, будь то женский бизнес, здоровье, секреты женской красоты… Ну, и, конечно, личное счастье любовь, семья, дети.

Ибо личное  счастье – сумма этих составляющих. Не обязательно всех. Кого-то мало интересует женский бизнес, и им совсем не надо добиться карьерных высот; кто-то ощущает себя совершенно здоровой женщиной; кто-то довольствуется секретами собственной  красоты,которую дала природа…

Но нет, пожалуй, на свете женщины, которую не интересовала бы ни одна из этих сторон жизни. Для нас нет ничего более естественного, чем мечтать о женском счастье. А если вам повезло, и здоровье, и  личное счастье у вас уже есть – разве сделать его крепче, надёжнее, долговечнее - это не то, о чем надо позаботиться?..

Не торопитесь закрывать страницу, уделите ей несколько минут – и вы найдёте для себя хоть что-нибудь, что для вас окажется важным, нужным и полезным.

Для удобства мы разделили области женских интересов на блоки.


- Женский бизнес.

То, что надо женщине, личное счастье, советы красоты, здоровая женщина, женский бизнес, креативное рукоделиеВы хотите начать собственное дело, которое будет приносить вам и удовлетворение, и радость, и деньги, а следовательно, позволит вам стать независимой и самостоятельной?

GGPoker — это социальный покерный сайт, который позволяет игрокам играть друг против друга в живых покерных турнирах. Игроки также могут играть против других игроков со всего мира в товарищеских играх или турнирах сит-энд-гоу. GG покер предлагает множество различных типов игр, включая техасский холдем, омаху, семикарточный стад и пятикарточный дро.

Это совершенно естественное и разумное стремление. Даже если ваш муж вполне обеспечивает вас – ну и что же? Начав свой собственный бизнес, вы увидите, как преобразится ваша жизнь: она наполнится смыслом, она возвысит вас в собственных глазах – и, вполне вероятно, в глазах мужа. Да и деньги, как известно, лишними не бывают. Но это будут ваши, вами заработанные деньги! Причем заработанные любимой работой. Идей женского бизнеса много, вам надо только выбрать тот, который больше подойдет к вашему образу жизни, характеру и т.д.


- Здоровая женщина

То, что надо женщине, личное счастье, советы красоты, здоровая женщина, женский бизнес, креативное рукоделиеВы совершенно здоровы? Вот и славно. Мы рады за вас. Но ваше нынешнее здоровье в любом случае требует заботы и поддержки. Ведь вы хотите как можно дольше оставаться здоровой женщиной, а значит молодой и привлекательной? Без постоянной заботы о здоровье это трудно! Особенно сейчас – при нынешнем напряженном темпе жизни, нынешней экологии и т.д.

Еще более актуален для вас этот раздел, если у вас уже есть проблемы со здоровьем. С некоторыми из них вполне можно справиться самостоятельно, если вовремя начать. Поэтому совет: вопросами здоровья женщине надо начать заниматься как можно раньше!


- Советы красоты.

Как же без нее? Ведь мы – прекрасный пол! Красота – это наша сила, наше оружие, наша власть. О том, какие советы красоты помогут Вам подчеркнуть ее, продлить, а может быть, вернуть то, что утрачено, расскажет вам этот раздел сайта.


Креативное рукоделие
.

То, что надо женщине, личное счастье, советы красоты, здоровая женщина, женский бизнес, креативное рукоделие

Любовь, семья, дети, работа… Всё это хорошо. Но творческой личности хочется ещё чего-нибудь для души. Чем заполнить досуг? – конечно, любимым делом, хобби. Для множества женщин это рукоделие – в том числе креативное. Что такое креативное рукоделие? Это значит – необычное, отличающееся от традиционного вышивания, вязания и так далее. Видов креативного рукоделия – не счесть: чего только не придумали женщины в этой области! И продолжают выдумывать, творить, экспериментировать. Здесь мы представляем лишь некоторые виды креативного рукоделия – возможно, что-то увлечёт и вас?

 

- Личное счастье.

То, что надо женщине, личное счастье, советы красоты, здоровая женщина, женский бизнес, креативное рукоделие

Что надо женщине для счастья? Многое. Это и неувядающая красота, и умение нравиться, и радость быть здоровой женщиной, а для кого-то личное счастье немыслимо без успешности в работе и карьере… Но во все века понятие женское счастье в первую очередь связывали с любовью, домашним очагом, семьей, материнством. Что надо делать женщине, чтобы ее семья была крепкой и счастливой? Как добиться того, чтобы дети были для нее радостью, а не проблемой?

Об этом и многом другом, что надо женщине, мы расскажем вам на этих страницах. Почитайте – и вы не пожалеете о потраченном времени.

Счастья вам, дорогие подруги. Настоящего женского счастья!

Поделись ссылочкой с друзьями!

 

 

 



Как взять кредит правильно - советы

Книги в подарок в интернет-магазине
Стань женщиной-мечтой
Видео-подготовка к ЕГЭ

МК плетения к Пасхе

Курочка с цыплятами

Плетение к пасхе курочка с циплятами

10 уроков
ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ
 
для новичков

 уроки Вязания Спицами для новичков

Введите свои данные

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

 

100% защита от СПАМA!

Прямо сейчас получите
уникальную книгу
"7 идей домашнего бизнеса
для незаурядных женщин"



Введите свои данные в форму 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Нас уже:

 

-------------

Новый
курс 
плетения


Художественная
штопка

--------------

Научить ребенка рисовать

Нашим мужчинам

Домашний репетитор-учимся дома-видео-уроки на dvd
site_rukodelnice