Создание витражей своими руками

Кредиты Webmoney

Взять кредит webmoney

Сайты-партнеры


Домашний репетитор
 
Тем, кто любит рисовать
 
 

Бесплодный брак. Почему не получается забеременеть.

Часто ли такое явление как бесплодный брак? Много ли женщин, желающих забеременеть, спустя время обращаются к врачу с вопросом:почему не наступает беременность?! Если верить многочисленным медицинским и социальным источникам – да, увы, часто. Около 15% всех заключаемых браков в нашей стране оказываются бесплодными. Это официальная статистика. А ведь практически каждой женщине надо почувствовать себя не только любимой женой, но и матерью...

Некоторые специалисты на основании своей собственной статистики называют разные цифры – от 10 до 20%. Это очень много!

Представьте: если взять максимальную цифру, то получится, что каждый пятый брак – бесплодный. Даже если за основу брать среднюю цифру, то почти каждый шестой. При этом женское бесплодие по частоте относится к мужскому как 6:4. Вообразите, сколько в стране женщин, желающих забеременеть и сталкивающихся с проблемой бесплодия! Многие тысячи супружеских пар проходят бесчисленные обследования, пытаясь выяснить, почему не наступает беременность при нормальной половой жизни. И ведь надо учитывать, что не все обращаются к врачам.

КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

 

 

Бесплодный брак. Желающие забеременеть.

 


А
сколько женщин, желающих и безрезультатно пытающихся забеременеть, отчаиваются, смиряются со своей участью и решают, что бесплодный брак – это их судьба!Некоторые из них живут в постоянном страхе, что муж однажды решит сменить бесплодный брак на более удачный, чтобы иметь детей… Действительно ли всё так страшно?

Не надо пугаться. Плохие вести вы уже услышали – вот эту самую статистику.

Есть и хорошие: не надо думать, что все эти тысячи женщин, страстно желающие забеременеть, обречены на бездетность. И речь идёт не о приёмных детях, не о зачатых в пробирке, а именно о собственной, нормальной беременности. Очень многие из этих женщин на самом деле не бесплодны. Они просто не знают, почему не наступает беременность и как изменить ситуацию.

 

Бесплодный брак. Почему не получается забеременеть.
Наиболее частыми «женскими» причинами бесплодного брака являются воспалительные заболевания женской половой сферы, неправильное строение органов, гормональные нарушения. Разумеется, есть случаи действительно безнадёжные, но их не так много, как принято считать. Официальная статистика сообщает, что процент излечения женского бесплодия консервативными методами невысок.

 

Однако, несмотря на устрашающую статистику, огромный процент якобы бесплодных женщин имеет реальные шансы забеременеть!!!

Бесплодный брак. Почему не получается забеременеть.
Мы не говорим здесь о случаях, когда женщине надо действительно прибегать к  хирургическому вмешательству (устранение непроходимости маточных труб, удаление опухолей и др.) – речь о том, что основная ставка сегодня делается на так называемые ВРТ – вспомогательные репродуктивные технологии. Это значит, что желающие забеременеть могут решиться на экстракорпоральное оплодотворение, использование донорских яйцеклеток, суррогатное материнство и прочее. Для кого-то это действительно единственный выход. Но для многих ли?

Есть все основания полагать, что возможности щадящих, консервативных методов недооценены!

Дорогие женщины, желающие забеременеть, не кидайтесь сразу в крайности.

Бесплодный брак. Почему не получается забеременеть.
Сначала надо попытаться разобраться, почему не наступает беременность, и попытаться сделать всё, что действительно в ваших руках.Даже если у вас многолетний бесплодный брак; даже если вы страдаете гинекологическими или эндокринными заболеваниями; даже если вы не можете забеременеть после выкидышей или абортов; даже если вы уже ходили к врачам, обследовались и получили неутешительные результаты.

Не опускайте руки! Уверены ли вы, что действительно все средства исчерпаны? Знайте, что действительно безнадёжных случаев – мало!

КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

КАК ЗАПЛАНИРОВАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА

Бесплодный брак



  •  Вышитые шелком картины - Китайское вышивание
  •  3D живопись на асфальте от Курта Винера
  •  Красивый бодиарт художника Крейга Трейси
  •  Картины акрилом с птицами и цветами
  •  Метод правополушарного рисования

Как взять кредит правильно - советы

Книги в подарок в интернет-магазине
Стань женщиной-мечтой

 Сделанные из жвачки скульптуры

 Метод правополушарного рисования
 Учимся фотографировать зеркалкой
 Как научиться шить платье-трансформер
 Декупаж - идея бизнеса для женщин
 Создание витражей своими руками
 Уроки рисования в фотошопе


Видео-подготовка к ЕГЭ

 

Хоум Кредит Банк - подать онлайн-заявку

Прямо сейчас совершенно бесплатно подпишись на уникальную мини-книгу
"7 идей домашнего бизнеса для незаурядных женщин"

Женский бизнес идеи, домашний бизнес для женщин, идеи домашнего бизнеса для женщин
Введите свои данные в форму

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут переданы третьим лицам!

Нашим мужчинам

Научить ребенка рисовать
Видео-книга о беременности и родах
Плетение кос и косичек