Создание витражей своими руками

Кредиты Webmoney

Взять кредит webmoney

Сайты-партнеры


Домашний репетитор
 
Тем, кто любит рисовать
 
 

Какого пола будет ребенок, как запланировать пол будущего ребенка.Практически каждой женщине, ожидающей малыша, просто позарез надо знать, какого пола будет ее ребенок. Всем известно: методы определения пола ребенка до его рождения существуют. С определенного возраста плода ультразвуковое исследование с достаточной точностью может ответить на вопрос, какого пола будет ребенок, который родится через несколько месяцев. Но есть ли методы определения пола ребенка до его зачатия? Можно ли знать заранее пол ребенок, если вы еще не ждёте его, а только мечтаете о нём? И если это возможно, то как запланировать пол будущего ребенка?

Ведь желание родить именно девочку или именно мальчика – далеко не всегда прихоть, каприз родителей. Для многих семей это действительно важный вопрос…

 

КУРСЫ ОТ ДОКТОРА:

КАК ЗАПЛАНИРОВАТЬ ПОЛ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА

 

КАК СТАТЬ МАМОЙ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

 

Какого пола будет ребенок, методы определения пола ребенка.Когда-то этот вопрос представлялся почти неразрешимым. Потом появились бесчисленные таблицы для расчётов – одни имели под собой хоть какое-то обоснование, другие были чистым вымыслом составителей. Не говоря о суевериях, приметах и т.п.

Напомним еще один факт, известный сегодня всем мало-мальски образованным людям. То, какого пола будет ребенок, зависит исключительно от отца. Точнее, от того, какая именно мужская половая клетка – сперматозоид – в момент зачатия соединится с яйцеклеткой женщины.

Каждый из сперматозоидов несёт одну-единственную половую хромосому. Эти хромосомы бывают двух видов: Х и У. Если к Х-хромосоме яйцеклетки (а женские половые клетки имеют только этот вид хромосом) присоединится У-хромосома, будет мальчик. Если Х-хромосома – значит, зачата девочка. Но ведь сперматозоидов в каждой порции семенной жидкости огромное количество, а значит, Х- и У-хромосом приблизительно поровну? И, по теории вероятности, они имеют равные шансы соединиться с яйцеклеткой?

 

КУРСЫ ОТ АСТРОЛОГА:

ПОЛ РЕБЕНКА И ВРЕМЯ ЕГО ЗАЧАТИЯ

СОВМЕСТИМОСТЬ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ БРАКА

 

Как запланировать пол будущего ребенка, какого пола будет ребенок.
Неужели можно повлиять на этот случайный выбор судьбы? Оказывается, можно. Есть целый ряд вполне научных «хитростей» – рекомендаций, как
запланировать пол будущего ребенка.

Дело в том, что, как выяснилось, Х- и У-сперматозоиды различаются по своим свойствам. Учитывая это, помогая одним и подавляя другие, можно повлиять, соответственно, и на то, какого пола будет ребенок.


У-сперматозоиды мельче и подвижнее. Зато Х-сперматозоиды «выносливее» и долговечнее – по сравнению с менее живучими У-сперматозоидами. Шансы их различны, в зависимости от температуры и кислотности внутренней среды, от положения тел при зачатии и так далее.

Как запланировать пол будущего ребенка, какого пола будет ребенок.
Есть, как выяснилось, и «предпочтения» у яйцеклетки: то,
какого пола будет ребенок, зависит от стадии месячного цикла, а точнее, от фазы овуляции. Как ни удивительно, влияет на «выбор» также питание родителей. От того, какие продукты употребляли они определенное время перед зачатием, тоже зависит, какого пола будет ребенок. А следовательно, зная «предпочтения» половых Х- и У-клеток, можно использовать диетологические методы определения пола ребенка. Таблицы, о которых говорилось выше, если они имеют научное обоснование – тоже могут помочь. Надо только знать – какие.

В целом на вопрос о том, какзапланировать пол будущего ребенка, нет краткого и однозначного ответа, одной-единственной рекомендации. Но ответить на этот вопрос можно! И запланировать мальчика или девочку пусть не со 100-процентной, но всё же с очень высокой точностью – свыше 90%. Но для этого надо учесть все факторы и применить в комплексе все методы определения пола ребенка.

Какого пола будет ребенок, методы определения пола ребенка.


Как же это увязать, как систематизировать все требования? Этому можно научиться. Специалистами эта система уже разработана и дает отличные результаты. Строгое следование всем рекомендациям позволит вам заранее узнать,
какого пола при каких условиях будетваш ребенок, и планировать состав своей семьи по своему собственному выбору, не полагаясь на слепой случай.

 

 

Какого пола будет ребенок



  •  Вышитые шелком картины - Китайское вышивание
  •  3D живопись на асфальте от Курта Винера
  •  Красивый бодиарт художника Крейга Трейси
  •  Картины акрилом с птицами и цветами
  •  Метод правополушарного рисования

Как взять кредит правильно - советы

Книги в подарок в интернет-магазине
Стань женщиной-мечтой

 Сделанные из жвачки скульптуры

 Метод правополушарного рисования
 Учимся фотографировать зеркалкой
 Как научиться шить платье-трансформер
 Декупаж - идея бизнеса для женщин
 Создание витражей своими руками
 Уроки рисования в фотошопе


Видео-подготовка к ЕГЭ

 

Хоум Кредит Банк - подать онлайн-заявку

Прямо сейчас совершенно бесплатно подпишись на уникальную мини-книгу
"7 идей домашнего бизнеса для незаурядных женщин"

Женский бизнес идеи, домашний бизнес для женщин, идеи домашнего бизнеса для женщин
Введите свои данные в форму

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут переданы третьим лицам!

Нашим мужчинам

Научить ребенка рисовать
Видео-книга о беременности и родах
Плетение кос и косичек